ISTITUTO DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "B.CELLINI" - FIRENZE

CLASSI

1A(20)
1AT(20)
1B(21)
1BT(20)
1C(16)
1CT(22)
1E(11)
1H(11)
1E/1H
1L(22)
1M(22)
1N(22)
2A(24)
2AT/2TM(20)
2B(22)
2BT(23)
2E(24)
2H(26)
2L(23)
2M(22)
2N(22)
3A(22)
3B(25)
3E(19)
3F(22)
3L(23)
3M(26)
3N(24)
3TI(21)
4A(21)
4C(18)
4H(22)
4L(16)
4M(22)
4N(22)
4TE(15)
4TI(15)
4TM(15)
5A(12)
5B(7)
5G(21)
5L(24)
5M(23)
5TE(11)
5TI(7)
5TE/TI

DOCENTI

AGLIETTI
AGRATI
ALAMPI
ALTOPIANO
AMBROSINI
ARCELLA
ARMENTANO
ARRIZZA
AURIEMMA
AVELLA
BAIOCCHI
BARBIS
BARONE
BATTAGLIA
BELLINA
BENELLI
BIAGINO
BIAGIONI
BONCINELLI
BONFIGLIOLI
BRACCO
BRUNETTO
BRUSCAGLI
BUTTARAZZI
CALVANO
CANTINI
CAPORICCIO
CAPUANO
CARCHEDI
CARNEVALINI
CARUSO
CASTELLANI
CASTELLINI
CASU
CAVALCANTI
CIARAMELLA
CIRILLO
CITARELLA
CONSUMI
CONTI
COPPOLA
CORRADO
CORSIANI
CORTESE
COVINO
CRISTOFARO
CUSI
DE ANGELIS
DE CARO
DE MARCO
DE PASCALIS
DEL GRECO
DEL MEDICO
DI MIELE
DI BLASI
DI FILIPPO
DI GIACOMO
DI MARCO
DI MEGLIO
DINI
DORE
ERCOLES
FABBRI
FALCHINI
FALCI
FEBBRARO
FELICE
FERRARO
FIAMMELLI
FRANZESE
FUSI
GALOPPO
GANGALE
GENNARO
GIGLI
GIGLIOTTI
GOGLIA
GORI
GRANATIERI
IAZZETTA
IENNACO
IERITANO
KIJEWSKA
LAFFI
LANZELLOTTI
LEONE
LEUCI
LISTA
MALESCI
MANCUSO
MAROTTA
MEGNA
MEINI
MIELE
MIRABELLI
MUGNAI
MUSELLA
NASSO
NENCIONI
NESTICO
OLIVITO
PACIFICO
PAPI
PASSONI
PELILLO
PELLI
PESTELLI
PICCIONE
PIERALLI
PINTO
QUERINI
RAIMONDI
RAMACCIOTTI
RECCIA
RENNA
RESCIGNO
RISO
RUFINI
RUSSO
SALERNO
SAROCCHI
SASSANO
SCATRAGLI
SCILABRA
SELLA
SFERRAZZA
SGHERI
STELLA
TOBIA
TRENTANOVI
TROCCHIA
VALENTE
VALENTINI
VANGELISTI
VILLARI
VISCOLO
VITALE
ZEPPETELLI
ZITO
ZUPO
ZURITA

AULE

A02 (12) Lab.Elettronica e Robotica
A03 (15) Lab. Autmazione e Robotica
A06 (10) Lab.Scienze Integrate
A07 (20)
A13 (12) Lab.Informatico
A14(7)
A15 (23)
A16 (20)
Aula Pastore
B01(24) Officina
B02 (24) Lab.CNC
B03 (24) Lab.Automazione
B04 (27) Lab.Elettrico
B07 (22) Lab.Sistemi e Reti
B11 (24)
B12 (24)
B13 (24)
B14 (24)
B16 (16) Lab.Informatico
B18 (24) Lab.Informatico
B21 (23)
B22 (23)
B23 (23)
B24 (23)
B31 (23)
B32 (23)
B33 (23)
B34 (23)
C01 (28) Lab.Informatico
C02 (15) Fotografia
C03 (16)
C04 (18)
C05 (24) Modellistica
C06 (22) Lab.Confezione
C07 (22) Lab.Confezione
C08 (22)
C10 (23) Disegno moda
C11 (22)
C12 (28)
C13 (21) Disegno moda
C14 (20)
C15 (26)
C16 (26)
C17 (24)
C18 (22) Disegno grafico
C19 (18) Modellistica
C20 (15) Lab.Informatico
COVERCIANO1
COVERCIANO2
D31 (27) Lab.Inf. (Bruni)
D32 (12)
D33 (10)
D34 (18)
D35 (24)
RIDOLFI1
RIDOLFI2
RIDOLFI3

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)